16.08.2015 15:36
    Поделиться

    Орландо Блум вернется в "Пиратов Карибского моря"

    У тех, кто успел соскучиться по обаятельному Уиллу Тернеру - одному из ключевых персонажей первых трех частей "Пиратов Карибского моря", появился повод для радости. На конвенте D23 в Анахайме представители компании Disney заявили, что Орландо Блум, сыгравший Тернера, возвращается в популярную франшизу.

    Конечно, подобные слухи начали ходить достаточно давно, а сам Блум их не опровергал, но и не подтверждал, ограничиваясь короткими фразами о том, что был бы не прочь попробовать себя в этой роли еще раз. Но журналисты связывали его слова с нежеланием огорчить поклонников культовой пиратской саги.

    Напомним, следующий фильм серии получил название "Мертвецы не рассказывают сказки" и выйдет в прокат в 2017 году. Капитана Джека Воробья, само собой, сыграет Джонни Депп, а Джеффри Раш изобразит на экране Гектора Барбозу. Кроме того, создателям ленты удалось привлечь к съемкам Хавьера Бардема, которому досталась роль зловещего капитана Салазара.

    По данным некоторых американских журналистов, в пятой части "Пиратов" мы увидим и Элизабет Суон - возлюбленную Уилла Тернера в исполнении Киры Найтли. Однако эту информацию пока никак нельзя назвать проверенной.

    Поделиться