17.08.2015 21:39
    Поделиться

    Памела Андерсон больше не будет надевать откровенный купальник

    Американская кинозвезда и светская львица Памела Андерсон дала вполне конкретный ответ на вопрос о ремейке "Спасателей Малибу". По словам актрисы (ее цитирует издание Cinema Blend), перезапуски классических франшиз - как полнометражных, так и сериальных - плохая идея. А для Baywatch не стоит делать исключение хотя бы потому, что шоу у большинства зрителей ассоциируется с девяностыми. И будет весьма неуместным в наши дни.

    Впрочем, у актера Дэвида Хассельхоффа, в свое время сыгравшего другого отважного спасателя - Митча Бьюкенена - иное мнение на этот счет. Как сообщает тот же источник, не так давно артист начал переговоры об участии в новой - полнометражной - версии сериала. Правда, диалог зашел в тупик. И причиной тому - финансовые аппетиты Хассельхоффа, который хотел бы получить весьма внушительный гонорар.

    Напомним, в начале августа стало известно, что Дуэйн "Скала" Джонсон и Зак Эфрон появятся в ремейке "Спасателей Малибу". Оба актера назвали проект весьма амбициозным и многообещающим. Снимет ленту режиссер Сет Гордон. Начало работы запланировано на 2016 год.

    Поделиться