25.08.2015 13:40
    Поделиться

    Тетя Человека-паука примет участие в "Гражданской войне"

    Судя по всему, в новом фильме киновселенной Marvel - "Капитан Америка: Гражданская война" - появятся не только супергерои, но и их мамы. А в отдельных случаях - и другие родственники. По словам одного из актеров, который предпочел не называть свое имя (его цитирует Cinema Blend), в ленте впервые будет задействован персонаж тетушки Мэй. На роль выбрали замечательную Марису Томей ("Мартовские иды", "Линкольн для адвоката", "Реслер").

    Шумиха вокруг возможного участия в картине опекунши Человека-паука поднялась еще в июле. А совсем недавно один из американских телеканалов показал в эфире мебель и реквизит, используемый для сцен в спальне Питера Паркера. Судя по всему, Томей снимется именно в этих декорациях.

    Впрочем, куда больше шокирует тот факт, что в "Гражданской войне" вообще появится Человек-паук. Участие героя в красно-синем трико до сих пор не подтверждено официально, но американские журналисты уверены: без него в этом случае не обойтись.

    Напомним, релиз фильма назначен на 6 мая 2016 года. Съемки уже окончены, по случаю чего все, кто работал над картиной, закатили вечеринку в немецком Лейпциге.

    Поделиться