25.08.2015 18:12
    Поделиться

    Спин-офф "Ходячих мертвецов" побил рекорды популярности

    Новое шоу телеканала AMC - "Бойтесь ходячих мертвецов" - более чем успешно стартовало в американском телеэфире. Как сообщает ComingSoon, первый эпизод зомби-драмы - спин-оффа культового сериала "Ходячие мертвецы" - собрал у экранов более десяти миллионов зрителей. Причем более шести миллионов из них - взрослые в возрасте от 18 до 49 лет.

    Сериал побил собственный рекорд кабельного вещателя, ранее поставленный другим спин-оффом - "Лучше звоните Солу", приквелом легендарного "Во все тяжкие". Дебютную серию шоу о приключениях нечистого на руку адвоката в день ее запуска посмотрели чуть менее семи миллионов человек. Ну а оригинальные "Ходячие" в этом рейтинге - на третьем месте. Они стартовали с порядка пяти с половиной миллионов просмотров. По нынешним меркам - совсем немного, но в 2010 этот результат был выдающимся.

    Напомним, новая многосерийная лента рассказывает о том, как в Соединенных Штатах началась катастрофическая по своим последствиям зомби-эпидемия. Первый сезон состоит из шести серий, которые выйдут в эфир этой осенью.

    Поделиться