28.08.2015 00:00
    Поделиться

    Выделены средства на матпомощь гражданам, потерявшим имущество в результате крупномасштабного наводнения на территории Амурской области

    Выделены средства на матпомощь гражданам, потерявшим имущество в результате крупномасштабного наводнения на территории Амурской области
    Дата подписания: 25.08.2015Опубликован: 28.08.2015

    В целях реализации подпункта "б" пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 31 августа 2013 г. N 693 "О мерах по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на территориях Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Магаданской областей, Еврейской автономной области":

    1. Выделить в 2015 году Правительству Амурской области в целях исполнения судебных решений из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий бюджетные ассигнования в размере 3080 тыс. рублей, в том числе 130 тыс. рублей на оказание гражданам единовременной материальной помощи, 2850 тыс. рублей на оказание гражданам финансовой помощи в связи с частичной утратой ими имущества первой необходимости и 100 тыс. рублей на оказание гражданам финансовой помощи в связи с полной утратой ими имущества первой необходимости.

    2. В соответствии с пунктом 31 части 2 статьи 21 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" Минфину России предусмотреть в 2015 году выделение Правительству Амурской области дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в размере 2850 тыс. рублей на оказание гражданам финансовой помощи в связи с частичной утратой ими имущества первой необходимости в целях исполнения судебных решений за счет уменьшения бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, предусмотренных по подразделу "Резервные фонды" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев

     
    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 28.08.2015.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться