28.08.2015 16:26
    Поделиться

    В Сети опубликован новый трейлер "Рока на Востоке"

    В интернете появился новый трейлер комедии "Рок на Востоке" (Rock the Kasbah) режиссера Барри Левинсона. В главной роли - прославленный Билл Мюррей, который играет потрепанного жизнью музыкального продюсера, отправившегося в тур по Афганистану.

    Помимо Мюррея, в ленте снялись Зоуи Дешанель, Брюс Уиллис, Кейт Хадсон и пока еще малоизвестная палестинская актриса Лим Любани. По сюжету отошедший "на десятые ряды" рок-продюсер Ричи Лэнс отправляется в Афганистан вместе с перспективной певицей. Для его это - последний шанс задержаться в музыкальной отрасли. Случается так, что героиню Дешанель берут в плен. Но шоу должно продолжаться: по чистой случайности Лэнс встречает обладательницу прекрасного голоса Салиму и решает продолжить тур с ней.

    Скорее всего, картина не обойдется без заметной доли юмора (в том числе, черного) на политическую тематику. В фильмографии Барри Левинсона - множество лент, после которых режиссеру можно доверять авансом. Это и "нетленка" "Человек дождя", и классика политической сатиры "Плутовство". Возможно, "Рок на Востоке" станет для Левинсона возвращением к своему старому, но во многом актуальному почерку.

    Поделиться