29.08.2015 17:49
    Поделиться

    Зомби из "Ходячих мертвецов" нападут на пассажирский самолет

    Шестому сезону ставшего невероятно популярным сериала "Ходячие мертвецы" - его выход зрители ждут в октябре этого года - будет предшествовать специальная "пилотная" серия. Особенность этого эпизода в том, что действия будут проходить в весьма неожиданных декорациях. На этот раз героев поместят в самолет, так что зомби-драма развернется в камерных пространствах "железной птицы".

    Небольшая группа пассажиров полетит в направлении Лос-Анджелеса, там же они и столкнутся с первыми зараженными. Эта скупая информация - пока все, чем компания AMC поделилась с изданием Entertainment Weekly.

    Также известно, что в шестом сезоне примет участие новый персонаж, причем комического типажа - бегун Хит из Александрии. Его роль исполнит известный больше американскому зрителю Кори Хоукинс, звезда фильма "Прямиком из Комптона".

    Напомним, зомби-пандемия настолько масштабно охватила телевизионную сетку вещания, что, помимо просто "Ходячих мертвецов",теперь есть и те, которых стоит бояться - спин-офф "Бойтесь ходячих мертвецов". Второй сезон этого шоу выйдет в эфир в 2016-м, и в нем можно будет увидеть одного из горе-пассажиров пилотной серии шестого сезона обычных "Ходячих". Так что делать ставку на выживших в самолете все же можно.

    Постапокалиптическая драма впервые появилась на телеэкранах в октябре 2010 года. Ее разработчиком стал Фрэнк Дарабонтонт, сюжет базируется на культовой серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. За пять лет своего существования сериал привлек к себе внимание огромной аудитории. Премьера шестого сезона состоится 11 октября 2015 года.

    Поделиться