30.08.2015 04:46
    Поделиться

    Актер Хоган предложил Трампу вместе баллотироваться на выборах в США

    Голливудский актер и рестлер Терри Джин Боллеа, более известный под именем Халк Хоган, хотел бы участвовать в выборах в США в 2016 году вместе с миллиардером Дональдом Трампом, претендуя на должность вице-президента страны в его администрации. Об этом сообщила в субботу электронная версия британской газеты The Independent.

    Репортеры обратились к рестлеру с вопросом, с кем из кандидатов, объявивших о своем участии в предвыборной гонке в США, он хотел бы сойтись на ринге. Однако Хоган ответил, что вместо битвы с политиками предпочел бы сам стать одним из них: "Я не хочу выходить на ринг ни с одним из кандидатов. Я хотел бы идти на эти выборы вместе с Дональдом Трампом".

    Сам миллиардер на предложение рестлера пока не отреагировал.

    Бизнесмен Дональд Трамп является одним из кандидатов на номинацию от республиканской партии на выборах президента США в 2016 году. Магнат, заметно выделяющийся среди других выдвиженцев эксцентричными и резкими заявлениями и поступками, согласно опросам общественного мнения с заметным перевесом лидирует по популярности в стане республиканцев.

    Поделиться