31.08.2015 16:35
    Поделиться

    Сериал "Ганнибал" решили продолжить полнометражным фильмом

    В американских СМИ появились публикации, которые, вероятно, порадуют любителей нашумевшего сериала "Ганнибал". Несмотря на то, что шоу было закрыто после третьего сезона, без продолжения оно, скорее всего, не останется. Как сообщает Cinema Blend, продюсеры многосерийной ленты задумались о том, чтобы завершить ее полнометражным фильмом.

    По словам создателя сериальной франшизы Брайана Фуллера, он не хотел бы раскрывать все карты, но идей у него - множество. Ну а продюсер Марта де Лаурентис уже задумалась о финансировании проекта. Само собой, главную роль сыграет великолепный Мадс Миккельсен - датский актер, которому "Ганнибал" принес по-настоящему мировую известность.

    Напомним, полнометражные фильмы о Ганнибале Лектере, снятые по мотивам романов Томаса Харриса, уже бывали в прокате, причем первые два - с Энтони Хопкинсом - были весьма тепло встречены критиками и зрителями. "Молчание ягнят" и по сей день считается образцовым триллером, а сам сэр Энтони получил за совсем небольшую роль зловещего доктора Лектера премию "Оскар".

    Поделиться