03.09.2015 21:23
    Поделиться

    Звезду "Настоящего детектива" попробуют превратить в животное

    В интернете опубликован трейлер фильма "Лобстер" режиссера Йоргоса Лантимоса. И если имя режиссера пока не слишком хорошо известно в нашей стране (хотя в 2011-м он снял весьма любопытную драму "Клык"), то исполнителя главной роли россияне знают и любят. Это ирландец Колин Фаррелл - звезда второго сезона сериала "Настоящий детектив", двух лент Мартина Макдонаха и многих других достойных внимания картин.

    По сюжету персонаж Фаррелла живет в мире, который можно охарактеризовать как "антиутопию". Поиск сексуального и брачного партнера там - буквально вопрос жизни и смерти. Ведь любого, кто не найдет свою любовь в течение 45 дней, безжалостно превращают в животное. Именно такая участь грозит главному герою, путешествующему по стране в компании своего брата, которого к этому времени уже превратили в собаку.

    Тех, кто привык к Фарреллу с усами, трейлер, вероятно, порадует. Усы есть и на этот раз. В придачу к ним - забавные очки, а вот прическа - куда более опрятная, чем в True Detective. Что касается других подробностей, то их пока никто не разглашает. Не озвучена и дата премьеры.

    Поделиться