04.09.2015 19:10
    Поделиться

    С3РО раскритиковал политику Disney и характер Джорджа Лукаса

    Актера Энтони Дэниелса мало кто знает в лицо, и в то же время он известен всему миру. Энтони играл во всех фильмах саги "Звездные войны", включая грядущий седьмой эпизод. Его роль - говорливый золотистый дроид Ситрипио. Свое идеальное попадание в образ он подтвердил, давая интервью газете The Guardian, в котором явно сболтнул лишнего.

    В частности, актер раскритиковал политику конфиденциальности компании Disney: "Степень секретности была просто абсурдной. Ради всего святого, это же всего лишь кино! Когда я получил сценарий, он был напечатан черным шрифтом на темно-красной бумаге, чтобы его нельзя было отсканировать. Я испытывал похмелье от чтения".

    Энтони Дэниелс также прокомментировал неприятную ситуацию, в которую он попал из-за безобидной на первый взгляд записи в Twitter: "Я сказал, что встретился с кое-кем. С актером, который играет… кое-кого. Персонажа. И тут же получил сообщение от Disney: "Немедленно удали этот твит! Тебе нельзя этого говорить!" Честно. Слушайте, я знаю, что нельзя рассказывать о подарке, который собираешься подарить на Рождество, потому что это испортит сюрприз. А смотреть эти фильмы - все равно что открывать подарки".

    Также артист не забыл пройтись по характеру Джорджа Лукаса, заявив, что с прославленным режиссером очень трудно было найти общий язык. Дэниелс заметил, что Лукас зачастую принимал решения, которые для начала было бы неплохо обсудить с остальными членами съемочной команды. В этом плане, по словам актера, Джей Джей Абрамс более дружелюбен и коммуникабелен.

    Как ни странно, несмотря на излишнюю откровенность и привычку выносить сор из избы, Энтони Дэниелс договорился о контракте на участие в последующих фильмах новой трилогии "Звездных войн".

    Поделиться