04.09.2015 21:33
    Поделиться

    Будущий Джеймс Бонд будет вербовать детей-солдат

    В Сети опубликован новый трейлер фильма "Безродные звери" - новой полнометражной ленты Кэри Фукунаги, режиссера, снявшего первый сезон культового телесериала "Настоящий детектив". В центре внимания - Идрис Эльба, британский актер, которого букмекеры считают главным претендентом на роль следующего Джеймса Бонда. Звезда сериала "Лютер" играет жестокого африканского военачальника. Во время одной из гражданских войн на западе "Черного континента" он вербует в ряды своей армии детей из бедных семей, учит их грабить и убивать.

    Главный герой - сирота по имени Агу. Юноша вынужден вступить в ряды наемников и с головой погружается в пучину насилия и жестокости. "Помогает" ему в этом именно беспринципный персонаж Эльбы. Судя по всему, в сюжете ему отведена не менее важная роль, чем самому Агу. Кстати, Эльба еще и выступил одним из продюсеров ленты.

    Премьерный показ "Безродных зверей" пройдет на Венецианском кинофестивале. Ну а уже в октябре она выйдет в широкий прокат. Примечательно, что картина сразу же станет доступна для платного скачивания в интернете. Для американского сервиса Netflix, заказавшего съемки, это - обычная практика.

    Поделиться