06.09.2015 14:25
    Поделиться

    Леа Сейду присоединилась к Бонду на новом постере

    Создатели новой серии "бондианы" обновили постер фильма "007: СПЕКТР", который выложили в Сеть двумя днями ранее. Помимо Дэниела Крэйга в изящном белом смокинге с пистолетом Walter, на плакате теперь позирует и врач Мадлен Сванн - одна из новых "девушек Бонда" в исполнении Леа Сейду.

    Проницательные блогеры уже обратили внимание на то, что по правую руку от агента MI6 еще осталось свободное место. А потому стоит ждать появления уже третьего постера - с третьим же персонажем. Кто им будет, пока можно только гадать. Самый популярный ответ - Моника Белуччи. Напомним, она играет Люсию Скьярра, вдову убитого мафиози. В ее случае без симпатии к Бонду дело также не обойдется.

    Кстати, сам белый смокинг и гвоздика к петлице - отсылка к "классическим" картинам о приключениях шпиона на службе Ее Величества. В подобном наряде в свое время красовался Шон Коннери - самый первый Джеймс Бонд. Что до фигуры на заднем плане, то многие сравнивают ее с Бароном Субботой - персонажем культа вуду, который промелькнул в ленте "Живи и дай умереть" (восьмой части "бондианы").

    Поделиться