13.09.2015 12:03
    Поделиться

    Рустам Минниханов проголосовал на выборах президента Татарстана

    Рустам Минниханов одним из первых определился с выбором кандидатуры на должность президента РТ и представительных органов муниципальных образований республики.

    На избирательный участок №42, расположенный в Казани на улице Карла Маркса, он пришел вместе с супругой. Врио президента РТ сообщил, что на выборы пришел с надеждой на дальнейшее процветание Татарстана.

    - Самое главное, чтобы люди, которых сегодня выберут, работали на созидание, чтобы республика была впереди, - подчеркнул Рустам Минниханов.

    По его мнению, то, что теперь руководителя региона в Татарстане выбирают сами граждане - правильно, поскольку "люди, которые избраны, несут большую ответственность перед своими избирателями, а не только перед депутатами".

    После того, как Рустам Минниханов опустил бюллетень в урну, студенты КНИТУ-КАИ, в здании которого находится участок, надели ему на руку яркий бумажный браслет с надписью "Я проголосовал!".

    Напомним, что подобное "украшение" получат сегодня в Казани все избиратели, которые примут участие в голосовании. Наличие такого браслета даст им право бесплатного проезда в общественном городском транспорте в единый день голосования и безвозмездного посещения музеев города.

    Поделиться