14.09.2015 16:30
    Поделиться

    Роналду сыграет в фильме Скорсезе о прототипе Кристиана Грея

    Сайт Lancenet.com - а вслед за ним и многие другие европейские издания - сообщили о том, что звезда мирового футбола Криштиану Роналду снимется в фильме Мартина Скорсезе. Картина называется "Манипулятор" (The Manipulator) и рассказывает о личности Алессандро Прото, являющегося, по слухам, прототипом Кристиана Грея из книги "50 оттенков серого".

    Алессандро Прото - молодой итальянский миллиардер, сделавший состояние на торговле недвижимостью. При чем здесь Роналду? Дело в том, что форвард мадридского "Реала" приобрел апартаменты в нью-йоркском небоскребе "Трамп Тауэр", ранее принадлежавшие Прото. Португальский спортсмен согласился предоставить свою жилплощадь в распоряжение съемочной группы при условии, что ему разрешат появиться в кадре.

    Та часть истории, что касается Криштиану, выглядит вполне правдоподобно: он действительно купил указанную квартиру на Манхэттене в середине августа этого года. Что же до Скорсезе, то информацию о подобном его проекте найти проблематично. Например, на сайте imdb.com она полностью отсутствует. Непонятно также, зачем в принципе именитому мастеру делать фильм о возможном прообразе героя женского бестселлера. Ведь помимо одного этого сомнительного факта, ничего примечательного в биографии бизнесмена нет.

    Поделиться