15.09.2015 18:55
    Поделиться

    Звезда сериала "Теория большого взрыва" выпустил аудиокнигу мемуаров

    Кунал Найяр, звезда сериала "Теория большого взрыва" выпустил книгу мемуаров. Точнее, аудиокнигу. Она называется "Да, мой акцент настоящий, и несколько других вещей, о которых я не говорил". В интервью журналу Entetainment Weekly актер поделился некоторыми мыслями о своем писательском опыте.

    "Я хотел записать эту аудиокнигу, потому что мне кажется, это будет весело для слушателей прочитать мой литературный труд моим же голосом", - пояснил Найяр.

    Книга представляет собой сборник очерков, повествующих о разных этапах жизни артиста, от взросления в Нью-Дели до переезда в США, а также о роли, сделавшей его мировой знаменитостью.

    "Я тот ребенок из Дели, который в конце концов стал персонажем одного из популярнейших ТВ-шоу всех времен, и это было настоящее приключение", - говорит Кунар. - "Я надеюсь, что слушатели оценят мое приключение и от души посмеются".

    Кунал Найяр в американском ситкоме "Теория большого взрыва" исполняет роль астрофизика Раджеша Кутрапали, уроженца Индии. Сериал стартовал на телеканале CBS осенью 2007 года, и на данный момент насчитывает 8 сезонов. Он был удостоен множества наград, в том числе нескольких премий "Эмми" и трех "Золотых глобусов".

    Поделиться