17.09.2015 15:56
    Поделиться

    В Москве пройдет фестиваль образования "Старт-АП"

    Начался учебный год. Школьная жизнь устаканилась, с расписанием наступила ясность, и у ребенка образовались свободные промежутки времени, например, по вторникам и четвергам. Чему посвятить эти часы досуга? Можно праздно валяться на диване с гаджетом, а можно записаться в кружок или секцию по интересу. Дополнительное образование никогда не бывает лишним - чем больше занятий школьник успеет попробовать, тем проще ему будет определиться с будущей профессией, а потом преуспеть в жизни.

    В ближайшие три дня - с 18 до 20 сентября - в Москве пройдет фестиваль образования "Старт-АП". Он посвящен всем видам дополнительных занятий - и для малышей, и для школьников, и для студентов, и даже для взрослых. Главная идея фестиваля: личностный рост для людей любого возраста и социального положения.

    Самых маленьких посетителей фестиваля ждут представители образовательных учреждений, а также производители развивающих игр и игрушек, издательства детской литературы и учебных пособий. Сотрудники музеев представят экспозиции и интерактивные программы, ориентированные на самый юный возраст.

    В сегменте для школьников основное внимание будет сосредоточено на курах иностранного языка. В субботу даже пройдет специальная программа - День иностранного языка. Опытные преподаватели расскажут детям и родителям, где и чем можно научиться, покажут свои учебники, расскажут о методиках и возможных результатов обучения.

    Для подростков запланирована серия психологических тренингов. Ребят научат справляться со своими сильными эмоциями, не бояться общаться, знакомиться и выступать перед большой аудиторией, выявлять и раскрывать свои таланты. Эти занятия помогут обрести гармонию в жизни и ответить на очень важный вопрос: "кем быть?". Сделав свой выбор, можно будет сразу же убедиться в его верности. Например, пройти диагностическое испытания, созданные студентами и выпускниками легендарного МФТИ, принять участие в занятия по сценическому искусству или попробовать свои силы в живописи.

    Кроме того, здесь же можно будет найти множество вариантов дополнительных занятий самой разной направленности: от освоения навыка письма до курсов дизайнеров одежды или серьезного конструирования.

    Подробную программу можно найти на сайте фестиваля.

    Фестиваль образования "Старт АП"

    Когда: с 18 по 20 сентября, вреям работы с 11.00 до 19.00.

    Где: ЦДХ на Крымском валу (Москва, Крымский вал, 10, метро "Октябрьская).

    Сколько стоит: цена входного билета - 250 рублей при приобретении на сайте и 350 рублей - в кассах ЦДХ.

    Поделиться