В Кольцовском сквере в 11 часов состоится благотворительная выставка-ярмарка "Белый цветок". Для сбора средств на лечение больных детей "Клуб гурманов" устроит дегустацию и раздачу натуральных сладостей: "Белевской" пастилы, зефира, ириса, щербета, безалкогольного сбитня. В прошлом году участникам акции очень понравилась уха из карельской форели. По многочисленным просьбам, "Клуб гурманов" вновь предложит воронежцам это вкусное и полезное блюдо.
Там же будут представлены мини-тосты с колбасой "Нежной", домашним майонезом и вялеными томатами, а также с колбасой "Гурманской", солеными огурцами и аджикой и бутерброды с гравлаксом (форелью в пряно-свекольном маринаде) и зеленым маслом. Все, кому понравятся угощения смогут приобрести их в "Клубе гурманов", часть прибыли пойдет на благотворительность.
Выездной пункт питания на проспекте Революции будет работать с 9.00 до 21.00. Там также можно будет продегустировать полезные фермерские сладости, попробовать уху и мини-тосты, купить вяленую рыбу из Астрахани, "Лесные деликатесы" из Подмосковья, карельскую форель горячего и холодного копчения, хот-доги с купатами из фермерской телятины, а также буррито с колбасой и чевапчичи (миниатюрными колбасками по оригинальному балканскому рецепту) от "Клуба гурманов".
На правах рекламы