18.09.2015 19:15
    Поделиться

    Опубликован трейлер фильма о детстве Христа

    В интернете появился первый трейлер фильма "Молодой Мессия" (The Young Messiah), который расскажет зрителям о детстве Иисуса Христа на языке кино. Юный актер Адам Гривс-Нил сыграет семилетнего Спасителя, а в основе сюжета - его отношения с матерью, Девой Марией, и ее обрученным мужем - Иосифом, а также их путешествие в Египет и возвращение домой - в Назарет. Земной семье Иисуса предстоит осознать, что воспитываемый ими ребенок - Сын Божий.

    Разумеется, в повествовании нашлось место и римлянам - традиционным антагонистам из кинематографа на библейскую тематику. Главного негодяя играет Шон Бин (он же - Боромир и Эддард Старк). А еще одна звезда "Игры Престолов", организатор "Красной Свадьбы" Уолдер Фрей (в миру - Дэвид Брэдли) появится на экране в роли некоего пожилого раввина.

    Режиссирует ленту американец иранского происхождения Сайрус Наурастех, автор нашумевшей драматической картины "Забрасывая камнями" о провинциальном Иране восьмидесятых. Ну а продюсером выступил прославленный Крис Коламбус. Премьера "Молодого Мессии" назначена на 11 марта 2016 года.

    Поделиться