21.09.2015 19:52
    Поделиться

    В "Твин Пикс" сыграет голливудская звезда

    Звезда "Мамма миа", "Время" и "Дорогой Джон", актриса Аманда Сейфрид, присоединилась к команде, работающей над новым сезоном сериала "Твин Пикс".

    Как сообщает Empire, пока точно неизвестно, какую именно роль сыграет Сейфрид. Однако некоторые СМИ уже предположили, что она может стать экранной дочерью агента Дейла Купера и Энни Блэкберн.

    В настоящий момент режиссер Дэвид Линч работает над съемками "Твин Пикс" в штате Вашингтон. Вместе с Марком Фростом он выступил в качестве автора сценария. Как и в предыдущих сезонах, музыку к сериалу напишет Анджело Бадаламенти.

    Изначально было объявлено, что в третий сезон "Твин Пикс" войдут девять серий, но сейчас речь идет уже о 18-ти эпизодах. Создатели заявляли о том, что третий сезон культовой истории про детектива Дэйла Купера и жителей маленького городка зрители смогут увидеть уже в 2016 году, однако позже дата премьеры была перенесена на 2017 год.

    В третьем сезоне сериала события развернутся в настоящем времени. Ожидается, что к своим ролям вернутся актеры, занятые в первых двух сезонах, в частности, Кайл Маклахлен, Рэй Уайз, Шерил Ли и Шерилин Фенн.

    Поделиться