25.09.2015 13:40
    Поделиться

    Вуди Харрельсон стал президентом США

    Американский актер Вуди Харрельсон перевоплощался в разных персонажей: сумасшедших, бандитов, полицейских, истребителей зомби и так далее. Теперь извилистая карьерная дорожка привела его к роли президента США. Накануне издание Entertainment Weekly представило первый снимок актера в новом образе, где его просто не узнать:

    Вуди сыграет 36-го президента США Линдона Б. Джонсона в байопике "ЛБД" именитого режиссера Роба Райнера ("Пока не сыграл в ящик", "Когда Гарри встретил Салли"). Производство фильма началось в минувший понедельник. Сценарий, написанный Джоуи Хартстоуном, охватывает период жизни Джонсона с 1959 по 1964 годы. Другими словами, герою Харрельсона предстоит побыть сенатором, затем вице-президентом при Джоне Кеннеди и, наконец, занять место последнего в Белом доме после его убийства.

    В картине также примут участие: Ричард Дженкинс в роли сенатора Ричарда Рассела, Билл Пуллман в роли сенатора Ральфа Ярборо, Джеффри Донован в роли Джона Кеннеди, Ким Аллен в роли Жаклин Кеннеди и Дженнифер Джейсон Ли в роли Леди Берд Джонсон.

    Кстати, в начале сентября телеканал HBO объявил о съемках собственной биографической ленты о том же самом политике. Она основана на пьесе Роберта Шенккана, а Линдона Джонсона в ней сыграет звезда "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон, которому так же, как и Харрельсону, пришлось сильно изменить свою внешность.

    Поделиться