28.09.2015 12:45
    Поделиться

    Вин Дизель рассказал, какой "Форсаж" станет последним

    Кинофраншиза, будущее которой еще летом казалось безоблачным и бесконечным, отправится в закат. Когда это случится, пока неизвестно, зато известно точное число "Форсажей", оставшихся до окончательного хэппи-энда. Вин Дизель объявил его в минувшую пятницу, опубликовав на своей странице в Facebook трогательный и информативный пост.

    "Фанаты саги "Форсаж" - лучшие фанаты в мире", - написал актер. - "С тех пор, как я стал продюсером в 2008 году, вы были со мной, давая мне неоценимую поддержку. Спасибо вам".

    После теплых слов в адрес поклонников Дизель прокомментировал ходившие всю прошлую неделю слухи о проблемах с поиском режиссера следующего сиквела и о своем возможном назначении на эту должность: "Мой партнер и коллега Нил Мориц с радостью назначил бы меня режиссером, но это слишком особенная франшиза, так что все решения должны приниматься взвешенно и обдуманно. Если говорить начистоту, ни одна кандидатура до сих пор не была предложена… не говоря уже о том, что никто еще не видел сценария".

    В завершение Вин поблагодарил Universal за доверие и сообщил, что дал студии обещание закончить сагу финальной трилогией. Таким образом, десятый "Форсаж" должен стать последним. Правда, он также пообещал, что раскроет имена кандидатов на режиссерское кресло в своем следующем посте, однако ни в одном из двух последовавших за ним ничего подобного замечено не было.

    Поделиться