08.10.2015 16:03
    Поделиться

    "Хроники Франкенштейна" с Шоном Бином нашли пристанище

    Мини-сериал "Хроники Франкенштейна" с "человеком-спойлером" Шоном Бином в главной роли покажут на телеканале A&E, сообщает Entertainment Weekly.

    Действие сериала разворачивается в Лондоне в 1827 году, когда инспектор Джон Марлотт (Шон Бин) находит на берегу Темзы нечто, напоминающее труп ребенка. Позднее экспертиза устанавливает - труп является неким гротескным "конструктором" из отдельных частей человеческих тел, и Марлотт начинает расследование, чтобы остановить орудующего в городе маньяка. Однако следствие заводит его куда дальше, чем он мог предполагать - от клоачного мира Лондонских социальных низов к странноватому поведению медицинских работников, а потом и к крупному государственному заговору.

    "Расследование заведет Марлотта в самые темные уголки Лондона, - рассказывает о своем детище режиссер Бенджамин Росс. - Он познакомится с миром проституции, контрабанды, похищений и наемных убийц".

    В актерском составе "Хроник" также состоят Анна Максвелл-Мартин, Чарли Крид-Майлз, Стивен Беркофф, Сэмюэль Уэст и другие. Съемки первого сезона сериала стартовали в конце января этого года; даты показа шести эпизодов пока не объявлены.

    Будем надеяться, что персонаж Бина на этот раз доживет до концовки и сможет закончить свое расследование.

    Поделиться