16.10.2015 11:20
    Поделиться

    СТС закроет "Кухню"

    Самый дорогостоящий российский сериал "Кухня" не будет продлен на седьмой сезон, несмотря на рекордные рейтинги. Об этом сообщает портал "Бюллетень кинопрокатчика".

    Съемки шестого сезона популярного ситкома накануне завершились в Москве, новые эпизоды появятся в эфире в начале 2016 года. Однако, по мнению руководства телеканала СТС, все сюжетные линии сериала подошли к логическому завершению. Проект был запущен осенью 2012 года.

    Сериал повествует о буднях элитного столичного ресторана и о комичных ситуациях, в которые попадают его работники. В главных ролях задействованы Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская, Марк Богатырев и Дмитрий Нагиев.

    Поклонники все же смогут еще раз увидеть полюбившихся персонажей в полнометражном фильме "Кухня в Шанхае". В нем речь пойдет о том, как шеф-повар Виктор Баринов завершает свою блестящую карьеру и уходит на пенсию. Для того, чтобы уйти красиво, Виктор решает одержать победу на международном чемпионате шеф-поваров, который проходит в Поднебесной.

    Создатели заявили о начале подготовительного периода еще в мае 2014 года, вскоре после успешной премьеры первой полнометражки "Кухня в Париже", но съемки до сих пор не стартовали. 

    Поделиться