16.10.2015 12:27
    Поделиться

    Из "Назад в будущее" сделали танцевальный микс

    Лондонские диджеи Eclectic Method сыграют 21 октября свой новый микстейп Back To The Future на тематической вечеринке Хилл-Вэлли, которая пройдет в Париже.

    Напомним, в этот день поклонники знаменитой трилогии будут отмечать наступление знаменательной даты. Именно 21 октября 2015 года Док и Марти прибыли в будущее, чтобы спасти самого младшего Макфлая от банды, которая "затянет" его в тюрьму.

    Видео Back To The Future Remix выложено на портале Vimeo. В нарезке использованы кадры из двух первых серий "Назад в будущее". Микс получился занимательным: авторы совместили в одном кадре Марти с двумя разными исполнительницами роли Дженнифер (во второй серии роль Клаудии Уэллс исполнила Элизабет Шу). За основу диджеи взяли знаменитое выступление главного героя на школьной вечеринке.

    Для проекта Eclectic Method это не первый киномикс. Год назад они представили потрясающее видео с нарезкой из "Волка с Уолл Стрит", где "солировал" Леонардо ДиКаприо. Также диджеи делали микстейпы на основе фильмов режиссера Уэса Андерсона, "Звездных войн", оригинального сериала "Звездный путь" и других популярных картин, а также андеграундных видео. С кинокомпаниями New Line Cinema и Palm Pictures проект сотрудничает официально.

    Поделиться