21.10.2015 13:49
    Поделиться

    Кейт Бекинсэйл вновь станет Селиной в продолжении "Другого мира"

    Английская актриса Кейт Бекинсейл вернется к роли Селины в фантастическом боевике "Другой мир: Следующее поколение".

    По данным Comingsoon,  съемки продолжения саги о борьбе вампиров с оборотнями идет полным ходом. На данный момент съемочная группа находится в Праге, где в течение еще десяти недель будет сниматься необходимый материал. Режиссером же проекта является Анна Ферстер, выступавшая ранее в качестве второго оператора в таких эпичных блокбастерах, как "День независимости" (1996) и "Послезавтра" (2004). Сценарий к кинокартине "Другой мир: Следующее поколение" написан Кори Гудманом ("Пастырь", "Последний охотник на ведьм").

    Тео Джеймс, исполнивший роль Дэвида в картине "Другой мир: Пробуждение", также вернется в грядущем продолжении и исполнит роль союзника Селины. Также в "Следующем поколении" зрители смогут увидеть таких звезд кино, как Бредли Джеймс ("Родина", телесериал "Я - зомби"), Лара Пулвер ("Грань будущего", "Клочок тумана") и  Дейзи Хэд ("Последние семь").

    Напомним, что серия фильмов "Другой мир" повествует о вечной борьбе вампиров и оборотней, которая скрыта от человеческого взора, за выживание и власть на планете. Первая часть серии вышла на экраны кинотеатров в 2003 году и имела относительно неплохой успех, так как смогла совместить в себе темное фэнтези и все лучшее из стилистики картины братьев Вачовски "Матрица".

    "Другой мир" предлагал зрителю историю Селины - охотницы и истребительницы оборотней. Режиссером первого фильма стал Лен Уайзман, а сценарий к оригинальной кинокартине был написан самим Леном Уайзменом ("Крепкий орешек 4.0", "Вспомнить все"), а также Дэнни МакБрайдом (сериал "За гранью возможного") и Кевином Гревье ("Люди в черном 2", "Грязное дело").

    Поделиться