22.10.2015 12:35
    Поделиться

    Российская неделя моды открылась показом Вячеслава и Егора Зайцевых

    31-ая Mercedes-Benz Fashion Week Russia открылась своместным показом новых коллекций Вячеслава и Егора Зайцевых. Это было впервые, обычно бренды SLAVA ZAITSEV и YeZ by YEGORZAITSEV участвуют в показах MBFW Russia в разные дни - дизайнеры непохожи, и аудитория у каждого из них своя.

    Зайцев-старший продемонстрировал шелковые платья с орнаментальным декором и традиционно тшательной проработкой деталей. Элегантные короткие желтые и оранжевые пальто, шляпки-купола насыщенных цветов и зонты под стать - подчеркнуто стильная осень.

    Зайцев-младший ворвался в это торжество стиля с по-цирковому яркой крупной клеткой и шотландкой. С острыми  разлетающимися концами представленных вещей. Оранжевыми и зелеными шляпами.

    На поклон дизайнеры вышли вдвоем. Вячеслав Зайцев, похожий на Шляпника из "Алисы в стране чудес" - в черном котелке и красном сюртуке. И Егор Зайцев - в вязаном свитере и кепке. Букеты и корзины цветов заполнили подиум. Знаменитые гости и прославленные дизайнеры выходили поздравлять представителей модной династии.

    Поделиться