23.10.2015 12:46
    Поделиться

    Опубликован трейлер вестерна "Джейн берет ружье" с Натали Портман

    В Сети опубликован трейлер нового вестерна с элементами драмы "Джейн берет ружье", главную роль в котором исполняет Натали Портман.

    Также актерский состав фильма включает в себя Юэна МакГрегора ("На игле", "Крупная рыба"), Родриго Санторо ("300 спартанцев", "Реальная любовь"), Ноа Эммерика ( "За гранью", "Говорящие с ветром") и Бойда Холбрука ("Исчезнувшая", "Харви Милк").

    Режиссером проекта выступает Гэвин О`Коннор, известный по таким фильмам, как "Воин" 2011 года с Томом Харди и мелодрамы "Элвис и Анабель" 2007 года. Сценарий к картине "Джейн берет ружье" написан Брайаном Даффилдом, Энтони Тамбакисом и Джоэлом Эдгертоном.

    Интересно, что изначальный сценарий фильма Брайана Даффилда попал в "черный список лучших сценариев" 2011 года, изданный Франклином Леонардом. Он включает в себя все главные сценарии к еще не изданным фильмам. В свое время в этот список попали сценарии к лентам "Миллионер из трущоб", "Операция "Арго" и "Афера по-американски", которые потом были отмечены наградами.           

    Фильм "Джейн берет ружье" расскажет нам историю молодой девушки Джейн Хаммонд, живущей на небольшом ранчо. Она живет спокойной жизнью до тех пор, пока на пороге ее дома не появляется израненный супруг, который когда-то покинул ее ради преступного будущего. Судьба покарала бывшего мужа главной героини, и теперь горе-бандита преследуют его же сообщники. Девушка обращается за помощью к своему возлюбленному, чтобы тот помог отстоять ферму. Джейн придется стать первой женщиной на Диком Западе, которая возьмется за ружье.

    Европейская премьера вестерна назначена на 25 ноября 2015 года.

    Поделиться