29.10.2015 18:47
    Поделиться

    Певица Рианна снимется в новом фильме Люка Бессона

    Певица Рианна войдет в актерский состав фильма Люка Бессона "Валериан и Город тысячи планет", который готовится к выпуску в июле 2017 года. Информацией об этом режиссер поделился в социальных сетях.

    "Рианна в команде Валериана!.. И она получила главную роль! Я невероятно взволнован и воодушевлен!" - пишет Люк в Instagram.

    Победительница премии "Грэмми" уже снималась в фильмах "Морской бой", "Дом", "Добейся успеха 3: Все или ничего", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски".

    В фильме будет рассказана история о путешествии Валериана (Дейн де Хаан) и его партнерши по имени Лауреин (Кара Делевинь) на планету Сирт, главную планету системы тысячи миров. Их основная задача - выяснить, представляет ли эта планета угрозу для Земли. На месте они обнаруживают близкую к разрушению цивилизацию с порочной аристократией и готовым к революции народом. Кроме того, они узнают о загадочной касте всевластный мудрецов, которая скрыта в таинственной крепости. Героям фильма предстоит разобраться в местной политике и выбрать определенную позицию.

    Фильм основан на французской серии комиксов "Валерьян и Лорелин", созданной Пьером Кристин и художником Жан-Клодом Мезьером. Вышедший в 1967 году комикс был распродан в количестве 10 миллионов копий. 

    Поделиться