30.10.2015 11:03
    Поделиться

    Брэд Питт: Анджелина Джоли как режиссер работает сексуально

    Брэд Питт поделился впечатлениями о сотрудничестве со своей женой Анджелиной Джоли. Супруги вместе работали над фильмом "Лазурный берег" (By the Sea), который рассказывает историю эмоционального разлада в семье. Кроме того, актриса выступила в роли режиссера ленты, что несколько усложнило отношения на площадке.

    "Скорее всего, мы приняли неправильное решение провести медовый месяц в процессе работы. Но желание делать что-то общее - лучшее определение для брака", - сообщил Питт журналу V Magazine.

    Несмотря на тяжелые моменты в процессе съемок, Бред Питт остался доволен работой со своей супругой.

    "Это удивительно, как сильно я наслаждался режиссерской работой моей жены. Она работает решительно, интуитивно, остро, я могу сказать "сексуально". Она сексуальна на своем посту. Я доверяю ей свою жизнь", - поделился Питт.

    Впервые пара встретилась на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит". На съемках "Лазурного берега" Питт и Джоли сошлись в желании "сохранить это семейное дело".

    "Мы, по нашему собственному мнению, слишком долго не работали вместе", - сказал он. "Если я буду работать, я хочу работать с моей женой", - добавил актер.

    Поделиться