03.11.2015 09:33
    Поделиться

    Про боксера Роя Джонса снимут документальный фильм

    Про боксера Роя Джонса, получившего российский паспорт, планируют снять фильм.

    Как сообщает "Интерфакс", инициатором проекта выступил промоутер Владимир Хрюнов. Спортивный менеджер заявил, что его идея "была встречена с удовольствием". Что касается формата, Хрюнов намерен изобрести нечто новое, и сделать фильм "полухудожественным".

    О других деталях промоутер не рассказал, однако поделился планами Джонса в сфере телевидения: боксер намерен выступить "в качестве аналитика и человека, помогающего реализовывать контент" на спортивном канале "Матч ТВ", который начал вещание 1 ноября 2015 года.

    "Рой Джонс имеет очень серьезную школу работы на канале HBO, у него очень большой опыт работы в качестве спортсмена со СМИ и фанатами", - подчеркнул Хрюнов. Он также отметил, что "Матч ТВ", люди, которые его делают, - это серьезно и надолго", и Роя Джонса впереди ждет много интересной работы. Он намерен работать над развитием имиджа российских спортсменов, учить их, "как себя подать, как построить пиар, общение с прессой и болельщиками".

    Напомним, что 27 октября Рой Джонс получил паспорт гражданина РФ на основании указа Владимира Путина. Боксер признался в любви к новому отечеству, а также заявил о намерении выступать за Российскую Федерацию.
     

    Поделиться