05.11.2015 10:09
    Поделиться

    Опубликованы первые кадры из фильма "Варкрафт"

    В Сети появился первый тизер фильма, действие которого происходит во вселенной серии игр "Варкрафт". Портал ComingSoon сообщает, что уже в пятницу, 6 ноября, студия Legendary Pictures опубликует полный трейлер картины.

    Разработчики игр Warcraft из Blizzard Entertainment впервые заговорили о создании фильма почти 10 лет назад, но съемки прошли только в 2014 году. В настоящее время материал находится на этапе пост-продакшна. Срежиссировал картину Данкан Джонс, сын известного исполнителя Дэвида Боуи. 

    В центре повествования - события Первой войны между Альянсом и Ордой. Создатели обещают, что и оркам, и людям в фильме уделено равное внимание, и ни одна раса не представлена как злодеи. Орду ведет Дуротан в исполнении Тоби Кеббела, а Альянс - Андуин Лотар, которого сыграл Трэвис Фиммел.

    Изначально планировалось, что картина увидит свет в декабре 2015 года, но в связи с выходом нового эпизода "Звездных войн" дата несколько раз менялась. В итоге поклонники стратегии смогут увидеть фильм в июне 2016 года.

    Поделиться