06.11.2015 14:10
    Поделиться

    Джаред Лето расстался с "Девушкой в поезде"

    Крис Эванс оставил работу над предстоящей адаптацией бестселлера Полы Хокинс "Девушка в поезде" из-за возникших конфликтов. За ним по тем же причинам последовал Джаред Лето, которого в фильме заменит Люк Эванс, сообщает The Hollywood Reporter.

    Эванс присоединится к Эмили Блант, Ребекке Фергюсон, Джастину Теру, Хейли Беннетт и режиссеру фильма Тэйту Тэйлору, работающим над картиной. Книга "Девушка в поезде" разошлась в количестве более 2 миллионов копий по всему миру и на протяжении 19 недель возглавляла список бестселлеров New York Times. Интересно, что адаптация произведения началась еще до того, как роман был опубликован.

    Сюжет книги - это история женщины, которая каждый день ездит на пригородном поезде и наблюдает из окна молодую пару. Их жизнь кажется ей полной идиллией, пока она не становится свидетелем шокирующего события. После этого начинают раскрываться удивительные подробности из жизни каждого персонажа. Ленту уже сравнили с фильмом "Исчезнувшая", а это означает, что сюжет обещает быть сложным и запутанным.

    Съемки фильма начнутся ближайшее время в Нью-Йорке, а релиз "Девушки" намечен на 7 октября 2016 года.

    Поделиться