09.11.2015 14:46
    Поделиться

    Джинн из "Аладдина" не будет говорить голосом Робина Уильямса

    Записей голоса покойного актера Робина Уильямса хватит для создания звуковой дорожки к фильму "Аладдин". Однако, так как сам артист запретил использовать свой образ в течение 25 лет, задумка не может быть осуществлена в ближайшее время. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на представителя компании Disney.

    "Он был в отличной форме, он был гиперактивным мотором, которого мы любим за "Доброе утро, Вьетнам" и "Миссис Даутфайр", когда он придумывал 30 шуток в минуту", - добавляет представитель Disney. "Теперь, так как он настаивал на этом в своем завещании, эти шутки останутся закрыты для использования".

    Три фильма, которые были сняты в последние годы, "Это, блин, рождественское чудо" (A Merry Friggin’ Christmas), "Ночь в музее: Секрет гробницы" (Night at the Museum: Secret of the Tomb) и "Все могу" "Absolutely Anything", были выпущены посмертно.

    Вдова актера ранее заявила, что Уильямс страдал от редкого заболевания головного мозга, деменции с тельцами Леви, которая сначала была ошибочно диагностирована как болезнь Паркинсона.

    "Не депрессия убила Робина, - заявила Сюзан. - Депрессия была одним из, скажем так, 50 симптомов и небольшим". По ее словам, муж осознавал, что сходит с ума и что ничего не может с этим поделать.

    Поделиться