10.11.2015 18:52
    Поделиться

    Новый фильм Сарика Андреасяна понравился дистрибьюторам в США

    Один из самых амбициозных проектов Сарика Андреасяна "Мафия: Игра на выживание" показали в США в рамках мероприятия American Film Market. На показе, как сообщает сайт "Бюллетень кинопрокатчика", собрались представители зарубежных дистрибьюторов. По словам генерального директора ГК "Планета Информ", андреасяновская "Мафия" их очень заинтересовала.

    Гости просмотра отметили, что "фильм производит впечатление высокобюджетной экшн-ленты" и что "такого уровня российского sci-fi-фильма они еще не видели". Американские, китайские и бразильские потенциальные покупатели в один голос заявили об оригинальности концепции и сюжета, а также о качестве и "красочности картинки", и это несмотря на факт демонстрации ленты без финальной версии компьютерной графики. Ожидается, что отечественный фантастический блокбастер увидят зрители практически по всему миру.

    Сегодня же в качестве и "красочности картинки" может убедиться каждый, кто посмотрит свежеопубликованный трейлер высокобюджетного творения Андреасяна. В нем, помимо аляповатой компьютерной графики, обращают на себя внимание заметное обилие хромакея и неубедительная игра актеров.

    Поделиться