10.11.2015 17:31
    Поделиться

    Из "Мира Юрского периода" сделают трилогию

    Нашумевший блокбастер "Мир Юрского периода" получит сразу два продолжения и станет полноценной трилогией. Об этом заявили представители компании Universal. Как оказалось, именно трилогия была изначально задумана режиссером Колином Треворроу и продюсером Стивеном Спилбергом, которые уже работают над сценариями будущих фильмов, сообщает Vulture.

    Впервые о возможности создания сиквела заговорили после того, как сборы "Мира Юрского периода" по всему миру достигли 1,66 миллиарда долларов, что в 11 раз больше бюджета ленты. Предполагается, что первый сиквел картины выйдет на экраны в 2018 году. Пока не сообщается, будет ли Треворроу руководить съемками двух сиквелов "Мира Юрского периода". Точные даты их выхода на экраны также неизвестны. Пока же режиссер работает над лентой "Книга Генри" (она выйдет на экраны уже в следующем году), а на 2019-й у него запланирован релиз девятой части "Звездных войн".

    Вероятно, исполнители главных ролей Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вновь вернутся в образе укротителя динозавров и энергичной бизнесвумен, чьи приключения будут происходить уже за пределами закрытого парка динозавров. Пока нет точной информации о том, стоит ли ожидать их появления в третьем фильме.

    Поделиться