11.11.2015 14:17
    Поделиться

    Шайа ЛаБаф устроил самоистязание в прямом эфире

    Актер Шайа ЛаБаф решился на беспрецедентный шаг. С полудня 10 ноября он начал смотреть, без перерыва, фильмы со своим участием. В нью-йоркском кинотеатре Angelika Film Center ЛаБаф проведет трое суток. Увидеть процесс оригинального самоистязания актера можно в прямом эфире.

    Присоединиться к ЛаБафу могут все желающие - вход в кинотеатр свободный. Показ начался с последней картины с участием актера - "Погибший". Далее фильмы пойдут в хронологическом порядке, от новых к самым старым. Фильмография у звезды приличная: ему предстоит посмотреть "Ярость", обе части "Нимфоманки", "Опасную иллюзию", "Грязные Игры", "Самый пьяный округ в мире", "Трансформера", "Уолл Стрит: Деньги не спят", "На крючке", "Нью Йорк, я люблю тебя", "Индиану Джонс и Королевство хрустального черепа" и еще 15 фильмов.

    В Twitter и Facebook, где новости о необычном показе можно отследить по хэштегу allmymovies, можно узнать подробности о том, как именно ЛаБаф смотрит фильмы. Из зала он выходит только в туалет, периодически перекусывает попкорном. На просмотре "Уолл Стрит: Деньги не спят" Шайа надел белую толстовку и прилег спать на креслах.

    Этот флешмоб - не первый для ЛаБафа. В прошлом году он устроил представление под названием The #IAmSorry show, которое прошло в галерее на бульваре Беверли в Лос-Анджелесе. Посетителям предлагалось выбрать орудие, связанное с фильмографией актера (например, фигурку трансформера). В другом зале их встречал сам ЛаБаф, с бумажным пакетом на голове - с ним можно было пообщаться, но отвечал он лишь кивком головы.

    С пакетом на голове Шайа пришел на показ "Нимфоманки" на Берлинском кинофестивале.

    В настоящий момент киномарафон продолжается. Порядком подуставший актер мужественно продолжает просмотр фильмов со своим участием, периодически вставая с кресла, чтобы размяться. Завершится флешмоб 13 ноября.

    Поделиться