16.11.2015 12:40
    Поделиться

    Ушел из жизни один из участников шоу "Чудаки"

    Винсент Рой Марджера, более известный как Дон Вито, участник шоу "Чудаки" и Viva La Bam и дядя Бэма Маржеры, скончался в возрасте 59 лет. Звездный участник реалити-шоу умер от почечной и печеночной недостаточности, сообщает Variety. Месяцем ранее он впал в кому, и его состояние с тех пор ухудшалось.

    Дон Вито часто становился мишенью для шуток и розыгрышей в сериале и цикле фильмов "Чудаки". Также он участвовал в шоу "Viva La Bam", которое транслировалось на канале MTV с 2003 по 2006 год. Кроме того, Дон Вито снялся в фильмах "Хаггард" и Minghags.

    Винсент получил свое прозвище в честь знаменитого героя "Кретного отца" из-за неразборчивой речи, которую часто приходилось пояснять при помощи субтитров, а также из-за своих итальянских корней. В шоу Viva La Bam он предстает комичным персонажем, которому часто приходится терпеть выходки своего племянника и его друзей.

    В последние десять лет Винсент имел проблемы с законом. В 2007 году он был признан виновным двум пунктам дела о сексуальном насилии по отношению к несовершеннолетнему и оправдан по одному пункту обвинения. Окончательным приговором суда стали 10 лет условно. В результате ареста трюки с участием Дона Вито были удалены из кино- и DVD-версии фильма "Чудаки".

    Поделиться