18.11.2015 17:18
    Поделиться

    Стала известна дата запуска второго сезона "Лучше звоните Солу"

    Обнародована дата премьеры второго сезона одного из лучших сериалов современности - "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul).

    Как сообщает IGN, продолжение рассказа о похождениях предприимчивого адвоката и прирожденного авантюриста Джеймса Макгилла стартует 15 февраля.

    Спин-офф сверхпопулярного шоу "Во все тяжкие" (Breaking Bad) после показа первых десяти серий получил такие восторженные отзывы зрителей и критиков, что в признанности уже может потягаться с кровавой историей Уолта Уайта и Джесси Пинкмана.

    "Лучше звоните Солу" можно назвать приквелом - в первом сезоне Макгилл даже не успел переименоваться в Сола Гудмана, то есть взять имя, под которым он известен в Breaking Bad. Однако повествование обращается и ко времени, которому предшествуют события вокруг химика-наркодельца.

    Сериал ценен не только тем, что циничный юрист предстает зрителю в новом свете и начинает вызывать настоящее сочувствие и симпатию. В нем также можно узнать историю жизни харизматичного бандита Майка и встретить других персонажей, знакомых по "Во все тяжкие".

    Исполнительный продюсер Питер Гулд поспешил добавить интриги, пообещав, что Сол попадет в совершенно неожиданные жизненные ситуации.

    "Что касается Майка Эрмантраута, он будет все больше увязать в мире, который, как он думал, ему удалось покинуть навсегда", - добавил Гулд. Чем это все закончилось для Майка, хорошо известно тем, кто смотрел "Во все тяжкие", но тайна его прошлого, частично раскрытая в первом сезоне "Лучше звоните Солу", продолжает вызывать огромный интерес у зрителей.

    "Нам не терпится поделиться следующей частью "Лучше звоните Солу" с фанатами шоу", - заявил продюсер.

    Поделиться