19.11.2015 12:04
    Поделиться

    Вышел дебютный трейлер фильма "Боги Египта"

    В Интернете появился дебютный трейлер ленты "Боги Египта". Эпичный двухминутный ролик изобилует дорогостоящими CGI-эффектами и динамичными схватками и, кроме того, "засвечивает" всех основных персонажей картины - бога разрушения Сета, бога неба и солнца Гора и простого смертного, мелкого воришки Бека.

    По сюжету, основанному на древнеегипетской мифологии, беспощадный Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон в египетском царстве, погружая Империю в хаос. Сын покойного, Гор, в попытке отомстить за отца теряет глаз (в трейлере схватка богов также показана). На помощь к нему приходит находчивый молодой вор Бек, стремящийся вернуть к жизни свою возлюбленную - рабыню Зайю.

    Приключенческое фэнтези Алекса Пройаса - режиссера лент "Знамение", "Ворон" и "Я, робот" - уже можно вносить в списки самых многообещаюших блокбастеров следующего года. В главных ролях в фильме задействованы "царь Леонид" Джерард Батлер, молодой актер Брентон Туэйтс, известный по ролям в инди-фантастике ("Сигнал", "Посвященный"), а также датчанин Николай Костер-Вальдау, исполняющий роль красавца-блондина Джейме Ланнистера в сериале "Игра престолов". В российский прокат "Боги Египта" выйдут 25 февраля 2016 года.

    Поделиться