21.11.2015 19:55
    Поделиться

    Дуэйн Джонсон сбросит лишний вес и раскроет заговор в новом боевике

    В Сети стал доступен трейлер комедийного боевика "Полтора шпиона", режиссером которого выступил Роусон Маршалл Тёрбер, известный своей работой над фильмом "Мы - Миллеры" и сериалом "Везунчик Сэм". Оригинальный сценарий к картине написал сам Роусон в сотрудничестве с Айком Баринхолцем, Дэвидом Стассеном и Питером Стайнфелдом.

    Главные роли исполняют звезда серии "Форсаж" Дуэйн "Скала" Джонсон и американский актер и комик Кевин Харт, знакомый по пародийным комедиям "Очень страшное кино 3" и "Очень страшное кино 4".

    "Полтора шпиона" расскажет историю двух бывших одноклассников, жизнь которых кардинально поменялась со времен учебы в колледже. Первый, в роли которого выступает Кевин Харт, некогда был звездой спорта и, казалось, успех и популярность будут сопутствовать ему дальше, однако в будущем он стал бухгалтером, проживающим скучную невзрачную жизнь. Второй же выпускник, Дуэйн Джонсон, напротив, был типичным лузером, но изменился, сбросил лишний вес и устроился работать наемником ЦРУ. Джонсон, незадолго до встречи выпускников, просит о помощи бывшего чемпиона колледжа и, хоть тот особо не желает помогать наемнику, привлекает одноклассника к раскрытию зловещего заговора, связанного с продажей военных тайн.

    Злодеи, конечно же, так просто не оставят героев в покое: их ждут погони, перестрелки и умопомрачительные трюки, которых ни один бухгалтер в жизни не выполнял. И чем больше персонажи "Скалы" и Кевина Харта будут попадать в передряги на пути к разгадке заговора, тем больше будет крепнуть их дружба.

    В своем Instagram Дуэйн Джонсон поделился деталями характера и внешности своего героя, зовут которого Боб.

    По словам Скалы, Боб - взрослый человек, который смотрит на мир глазами подростка: он обожает свою футболку с логотипом культовой хип-хоп группы Public Enemy, носит мешковатые штаны цвета хаки и спортивные кросовки, мало что в нем выдает наемного убийцу, работающего на ЦРУ. Всегда при себе имеет поясную сумку, в которой хранятся парочка презервативов и книга с цитатами Брюса Ли. Кроме всего прочего, Боб обладает высоким интеллектом, являясь одним из самых опасных людей на планете. Но самая важная деталь характера героя "Скалы" - он ненавидит хулиганов.

    Мировая премьера залихватского боевика "Центральная разветка" назначена на 17 июня 2016 года.

    Поделиться