24.11.2015 12:22
    Поделиться

    "Фарго" продлили на третий сезон

    Хорошая новость для всех любителей трагикомедий с примесью черного юмора - американский кабельный телеканал FX продлил сериал "Фарго" на третий сезон.

    Феноменальный успех первого сезона и стабильная популярность демонстрирующего в данный момент второго послужили достаточным основанием для того, чтобы запустить в производство и третью часть, сообщает Deadline со ссылкой на представителей телеканала.

    Продолжением займется старая команда авторов - к работе над сериалом вернутся трудившиеся над первой частью сценаристы Ной Хоули и Уоррен Литтлфилд, композитор Джон Кэмерон и продюсеры братья Коэн, одноименным оскароносный фильм которых стал отправной точкой для создания многосерийной картины.

    Актерский состав и сюжет продолжения пока держатся в секрете, но, принимая во внимание высокий уровень первых двух сезонов, смело можно утверждать, что продолжение как минимум не разочарует.

    В первом сезоне, напомним, были задействованы Билли Боб Торнтон и Мартин Фримен, играющие, соответственно, роли опасного социопата и страховщика-неудачника. Стартовавший в апреле 2014 года "Фарго" сразу же получил восторженные отзывы критиков, и уже в июле было объявлено о продлении сериала на второй сезон. Он стал своего рода приквелом: история сосредоточена вокруг события, произошедшего зимой 1979 года в Су-Фолс, о котором упоминали на протяжении первого сезона, а главными героями станут молодые Лу Солверсон (Патрик Уилсон) и его жена, мать Молли.

    Поделиться