24.11.2015 17:53
    Поделиться

    Лиам Нисон стал голосом монстра

    Завораживающий голос актера Лиама Нисона стал одним из главных действующих "героев" в новом фэнтези испанского режиссера Хуана Антонио Байона. Услышать его можно в первом тизере картины, который появился в Сети.

    "Голос монстра" снят по одноименному роману американского писателя Патрика Несса - он же выступил в качестве автора сценария. Главный герой - мальчик Коннор (Льюис МакДугалл), переживающий сложные времена: его мама (Фелисити Джонс) тяжело больна, в школе над ним издеваются одноклассники. От кошмаров реальной жизни он убегает в фантастический мир, где его находит чудовище с голосом Нисона.

    В фильме также занята Сигурни Уивер, которая сыграла бабушку мальчика, а также Тоби Кеббелл ("Фантастическая четверка") и Джеральдин Чаплин.

    Лиам Нисон уже не раз "одалживал" свой голос героям фильмов. Совсем недавно он выступил в роли рассказчика в британском фильме "Рождественская звезда", озвучил одного Мустафу в американо-франко-канадо-ливанском мультфильме "Пророк", а также плохого полицейского в "Лего. Фильм".

    Премьера "Голоса монстра" назначена на октябрь будущего года.

    Поделиться