26.11.2015 18:25
    Поделиться

    Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма о Смешариках

    Российское подразделение студии Universal Pictures опубликовало на своем YouTube-канале первый полноценный трейлер предстоящего мультфильма о Смешариках, полюбившихся детям в России и за рубежом по одноименному сериалу. Новая лента называется "Смешарики. Легенда о золотом драконе". Премьера запланирована на март 2016 года.

    Это уже второй полнометражный анимационный фильм из планируемой трилогии. Первый мультфильм "Смешарики. Начало" вышел в 2011 году и собрал более 8 миллионов долларов в российском прокате. Третья картина под названием "Смешарики. Дежавю" должна выйти в 2017 году.

    Изначально премьера "Легенды…" была назначена на октябрь этого года, но создатели приняли решение отложить запуск на полгода. Режиссером мультфильма является Денис Чернов, работавший и над первой полнометражкой, и над сериалом.

    По сюжету картина является приквелом сериала. Талантливый ученый вместе с командой единомышленников отправляются в джунгли, где их ждут самые невероятные приключения. Мультфильм выйдет в формате 3D.

    Поделиться