27.11.2015 12:45
    Поделиться

    Вышел новогодний трейлер "Тайной жизни домашних животных"

    Изучив все особенности жизни таких странных созданий, как миньоны, Illumination Entertainment совместно с Universal Pictures взялись за исследование более привычных для человека существ. В настоящее время студии, подарившие зрителям серию мультфильмов "Гадкий я", трудятся над новой анимационной комедией в 3D под названием "Тайная жизнь домашних животных". В предверии зимних праздников мультипликаторы подготовили специальный рождественский трейлер новой ленты. Он опубликован на официальном канале студии Universal на YouTube.

    В минутном ролике персонажи-животные принимают участие в фотосессии с новогодними атрибутами. Создатели мультфильма обещают рассказать, чем занимаются домашние любимцы, когда хозяев нет дома. Главный герой - терьер Макс никак не может смириться с тем, что его хозяйка принесла домой дворнягу по кличке Герцог, но собаки вынуждены заключить мир, выяснив что белый кролик Снежок затевает восстание брошенных домашних животных.

    Премьера мультфильма в России назначена на август 2016 года.

    Огромной популярностью на YouTube пользуется другое мультипликационное видео про питомца, выпущенное к Рождеству. Короткометражка про неудачливого кота Мога, снятая для рекламы британской сети супермаркетов, всего лишь за несколько дней собрала более 16 миллионов просмотров.

    Поделиться