03.12.2015 11:07
    Поделиться

    Вышел новый трейлер "Бэтмена против Супермена"

    Во втором по счету официальном трейлере грядущего эпичного фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" главные герои встречаются лицом друг к другу. На светском мероприятии журналист Кларк Кент (Генри Кавилл) знакомится с Брюсом Уэйном (Бен Аффлек) и Лексом Лютором (Джесси Айзенберг) - заклятым врагом Супермена.

    В ролике можно снова увидеть зрелищные и разрушительные битвы двух супергероев, а также отвратительного монстра, угрожающего беззащитным людям, и Чудо-женщину (Галь Гадот). Она появляется в самом конце, когда герои, наконец-то, судя по всему, примиряются и начинают воевать на одной стороне.

    Напомним, сиквел "Человека из стали" (и, одновременно, перезапуск истории про Бэтмена) снял режиссер Зак Снайдер. Сюжет основан на противостоянии прославленного стража Готэм Сити и уроженца погибшей планеты Криптон. Бэтмен винит Супермена в разрушениях, которые происходят в Метрополисе, злится на него за то, что он не спас его друзей, которые погибли во взорванном в конце "Человека из стали" небоскребе. Но пока два супергероя враждуют, перед человечеством возникает новая могущественная угроза.

    В основу фильма легли комиксы "Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря", "Второе пришествие" и "Бэтмен: Рождество".

    Ранее Бен Аффлек заявил, что намерен сам срежиссировать следующий фильм про Бэтмена, а также написать к нему сценарий, совместно с Джеффом Джонсоном, главным креативным директором издательства DC Comics.

    Премьера "Бэтмена против Супермена" намечена на 24 марта 2016 года.

    Поделиться