04.12.2015 16:29
    Поделиться

    17-летний сын Уилла Смита выпустит книгу философских эссе

    Обычный подросток, семнадцатилетний сын актера и хип-хоп-исполнителя Уилла Смита собирается выпустить книгу философских эссе. Джейден Смит воспринимает себя как современного пророка и полагает, что находится в контакте с людьми из других измерений и галактик, которые помогают ему писать песни и тексты, утверждает друг подростка в материале US Weekly.

    В течение многих лет Джейден выкладывает глубокомысленные твиты и удивляет читателей необычными суждениями в многочисленных интервью. Юноша сравнивает себя с Галилеем, делится своими пространными открытиями: "Как могут быть реальными зеркала, если наши глаза не реальны?" и случаями из жизни.

    "Сегодня твой день рождения", - сказал Матео. Я ничего не ответил. "Разве ты не рад, что тебе 15?" - спросил он. Продолжая читать книгу, я ответил: "Мне исполнилось 15 много лет назад", - пишет Джейден Смит.

    По словам того же источника, Джейден надеется, что после выхода книги (дата релиза неизвестна), у него появятся последователи. Мистическая книга будет содержать "новые мысли о теории струн и теории хаоса".

    Джейден - сын Уилла Смита и актрисы Джады Пинкетт Смит. Юноша с четырех лет снимается в кино, участвовал в картинах "В погоне за счастьем" и "Карате-пацан". Кроме того, Джейден записал рэп для песни Джастина Бибера Never Say Never, а в 2015 году вышел первый большой альбом подростка - This Is The Album.

    Поделиться