07.12.2015 17:55
    Поделиться

    Компания Bazelevs представила новый трейлер фильма "Самый лучший день"

    Компания Bazelevs представила второй по счету трейлер "первого фильма в жанре караоке-комедия". Ничего принципиально нового, по сравнению с предыдущим роликом, в нем не показано, за исключением нескольких коротких фрагментов. Зато теперь мы знаем еще одну композицию, которую будут петь герои фильма (и, как предполагается, зрители). Это "У меня появился другой" ансамбля "ВИА ГРА" в сопровождении некого Вахтанга.

    Тимур Бекмамбетов и Жора Крыжовников обещают разудалую кинозабаву с песнями и плясками. По сюжету сотрудник ДПС (Дмитрий Нагиев) делает предложение своей девушке (жена Жоры Крыжовникова и невеста из "Горько!" Юлия Александрова), а после изменяет ей с заезжей поп-звездой (Ирина Серябкина из герлз-бэнда Serebro). Все это, видимо, приводит к череде веселых и комичных ситуаций.

    Создатели "Самого лучшего дня" хвастаются, что один из хореографических номеров их детища был снят без единой монтажной склейки. Если верить Крыжовникову, то при его, номера, производстве не было использовано ни одного коптера или летающего дрона, а "только сила мысли и полет воображения". Впрочем, в паре моментов в его словах можно усомниться.

    Мировая премьера фильма состоится 18 декабря, до России же он доберется неделей позже, 24 декабря.

    Поделиться