08.12.2015 11:25
    Поделиться

    Сильвестр Сталлоне не появится в сериале о Рэмбо

    Звезда кинофраншизы "Рэмбо" (и десятка других боевиков) Сильвестр Сталлоне не будет принимать участие в съемках одноименного сериала, сообщает Deadline. Несмотря на то, что ранее актер был заявлен как исполнительный продюсер проекта, его представители опровергли эту информацию. Более того, пресс-секретарь актера отметил, что Сталлоне не будет иметь абсолютно никакого отношения к готовящемуся сериалу. Тем не менее, сам Сталлоне пожелал удачи создателям нового проекта.

    Стоит отметить, что участие актера оставалось под вопросом с 2013 года, когда представители американского телеканала Fox объявили о начале работы над шоу.

    Компании Entertainment One и Avi Lerner’s Millennium Films не только планировали привлечь Сталлоне в качестве креативного консультанта, но и не отрицали возможности задействовать актера в съемках.

    Теперь сомнений не осталось: артист отказался от сотрудничества с создателями сериала, что скорее всего негативно повлияет на рейтинги телевизионного "Рэмбо".

    Создатели сериала уделят большое внимание наследию оригинальной франшизы, однако центральной темой станут сложные отношения между Джоном Рэмбо и его взрослым сыном. Автором сценария стал Джеб Стюарт, известный по фильму "Крепкий орешек".

    Поделиться