10.12.2015 12:15
    Поделиться

    Бибоп и Рокстеди снова будут досаждать черепашкам-ниндзя

    В Сети появился долгожданный трейлер второй части фантастического боевика "Черепашки-ниндзя". Помимо самих обаятельных мутантов, в ролике можно увидеть Меган Фокс в образе репортера Эйприл О'Нил (видимо, одной "Золотой малины" актрисе было мало), Шреддера без привычного шлема (зато с привычными "когтями") и - главное - любимых миллионами подростков девяностых Бибопа и Рокстеди. Если кто-то забыл, напомним: первый - человек-носорог, второй - человек-кабан. Объединяют их не только "музыкальные" имена, но и зашкаливающая, прямо-таки клиническая глупость.

    Из других приятных сюрпризов - появление Кейси Джонса, доброго брата-близнеца Джейсона Вурхиса. Этот парень в хоккейной маске - герой-одиночка, который станет ближайшим другом черепашек. Ну и без крысы в кимоно - учителя Сплинтера, разумеется, тоже не обошлось.

    Что до сюжета, то его подробности пока держат в секрете. Хотя анонс вполне типичен для франшизы: город снова в опасности, а спасать его предстоит "четырем братьям, ненавидящим хулиганов" (именно так сами панцирные называют себя в трейлере).

    Премьера картины "Черепашки-ниндзя 2" намечена на 3 июня 2016 года.

    Поделиться